РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР
ПРОДАЖИ АВТОМОБИЛЕЙ
Владивосток: 0
(нерабочее время)
Звонок по России бесплатно:
8-800-333-62-32

Об услуге стоянки автомобилей

Уважаемые клиенты, WorldCar.ru

 

Сейчас во Владивостоке наблюдается повсеместный дефицит мест на хороших и безопасных стоянках. Многие местные автодилеры просто бросают свежерастаможенные автомобили во дворах, пустырях, и даже вдоль городских дорог. Это наша владивостокская реальность, при желании информацию об этом можно найти на местных городских новостных сайтах.

 

Услуга хранения автомобиля на стоянке это дополнительный сервис для вашего удобства. Стоянка предоставляется прежде всего для экономии ВАШИХ средств и комфортного ожидания прохождения всех таможенных процедур. Т.к. сверхнормативное хранение на СВХ стоит сейчас ОГРОМНЫХ денег.

 

Также стоянка является необходимостью при отправке автомобилей из Владивостока в регионы РФ, т. к. при наличии огромных очередей, транспортные компании сейчас просто не принимают автомобили на свои перевалочные площадки. Нужно ожидать своей очереди несколько недель. Мы не можем оставить вашу машину где-то под забором транспортной компании и забыть о ней. Для сохранения вашего имущества в процессе ожидания, вариант только один - охраняемая стоянка.

 

И естественно услуги стоянки для вашего имущества должны быть оплачены полностью. Стоянка оплачивается исключительно по тарифам установленным их собственниками. С учетом ажиотажа и повышенной ответственности, для свежерастаможенных автомобилей без номеров, многие владельцы автостоянок в данное время устанавливают повышенный тариф. Мы не занимаемся стояночным бизнесом, не зарабатываем на данных услугах ничего, а только организуем размещение ВАШЕЙ техники.

 

Самый актуальный вопрос сейчас везде, это наличие свободного места. Поэтому ввиду большого количества автомобилей нам приходится размещать их на разных стоянках, а не на одной, как это было ранее. Основной критерий для нас при выборе места, это БЕЗОПАСНОЕ хранение, и удобная доставка ВАШЕГО автомобиля (огороженная территория, охрана). Мы не можем повлиять на расчистку городских дорог к стоянке, наличию наледи или снега. Поэтому при самостоятельном заборе автомобилей на летней резине нужно заранее продумать этот момент, например приобрести цепи или комплект зимних колес. Сотрудники стоянок не занимаются очисткой автомобилей от выпавшего снега, прежде всего потому что это чужое имущество, и в целях сохранности ЛКП они просто не могут и не обязаны это делать.

 

Для тех кто желает сэкономить на стоянке, мы можем выдать автомобиль сразу после прохождения лаборатории, как это делают во многих компаниях. Просто сообщите об этом заблаговременно в отдел логистики. И в период прохождения таможенных процедур будьте готовы по звонку оперативно выехать и забрать автомобиль у лаборатории. Обратите внимание, что ЭПТС выпускается только после внесения его в базу (1-2 недели после прохождения лаборатории).

 

 


Хотите заказать автомобиль из Японии,
Кореи или Китая? Просто оставьте заявку

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

Заказ автомобилей: zakaz@worldcar.ru

Офис: sale@worldcar.ru

ТЕХПОДДЕРЖКА

По тех. вопросам работы с сайтом (ошибки,сложности с доступом) пишите на: webmaster@worldcar.ru

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

VK: vk.com/worldcar_ru
Telegram: t.me/worldcar_ru
YouTube: www.youtube.com/channel/UCvapg3-rZzjFLm7PMeMv2NQ

КОНТАКТЫ

Бесплатная линия по России

8-800-333-62-32

WhatsApp для заказа автомобиля

+7-951-000-80-20 из Японии

+7-951-010-80-20 из Кореи, Китая и США

WhatsApp отдела доставки

+7-951-025-80-20 отдел доставки

(по всем вопросам доставки и оформления вашего автомобиля обращайтесь в отдел доставки)

Telegram: @worldcar_manager

НАШ АДРЕС ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

Семеновская д.25-а (рядом с отелем Лотте(Хёндэ)

Работаем 10-21 пн - пт (прием клиентов 10-19)

Суббота 11-15

(сейчас - во Владивостоке не рабочее время )


ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР на покупку автомобиля