РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР
ПРОДАЖИ АВТОМОБИЛЕЙ
Владивосток: 0
(нерабочее время)
Звонок по России бесплатно:
8-800-333-62-32

Подбор, осмотр и приобретение авто во Владивостоке и отправка в регионы

Уважаемые Клиенты!
Группа компаний «Машины Мира» с удовольствием сообщает Вам о предоставлении новой услуги:
«Поиск и покупка автомобиля на вторичном рынке г.Владивостока!!!»

ГК «Машины Мира» - один из самых известных поставщиков японских автомобилей на российский рынок. У компании наработан огромный опыт по организации всей цепочки поставки автомобиля, начиная с поиска необходимого транспортного средства до его вручения конечному потребителю.

Вследствие последних событий, связанных с изменением таможенных пошлин, курса валют и ростом вторичного рынка автомоюилей на сегодня в некоторых случаях, выгоднее приобрести достойный автомобиль - на вторичном рынке, где на данный момент существует достаточный товарный остаток ввезённых (ещё по старым пошлинам) автомобилей. Цены на данные автомобили зачастую ниже, нежели при покупке через другие источники.
В связи с этим, ГК «Машины Мира» идёт на встречу своим покупателям и предлагает новую услугу «Поиск и покупка автомобиля как на рынках Владивостока, так и у частных лиц, как с пробегом по РФ, так и без пробега». Расширенный поиск даёт возможность сделать выбор среди тысячи автомобилей.

Компания уже удачно апробировала данную услугу и поздравляет своих новых Клиентов с приобретенными автомобилями.
Обращаясь к данной услуге Вы получаете:

  • Уникальный шанс сделать выбор среди многих тысяч автомобилей.
  • Квалифицированную консультацию со стороны специалистов компании.
  • По Вашему желанию будет сделан осмотр или полная диагностика автомобиля перед покупкой, теперь вы уверены на 100% что покупаете надёжный автомобиль.
  • Предоставление полной описи автомобилей, согласно акту осмотра.
  • Полный фотоотчёт перед покупкой и отправкой автомобиля.
  • Осмотр любых интересующих деталей в Вашем автомобиле.
  • Возможность отправить Ваш автомобиль прямо из Владивостока в любой регион России.
  • Минимальные сроки, т.к. автомобили уже прошли таможенную очистку и находятся во Владивостоке.

Дополнительно Вы можете воспользоваться следующими услугами.

Будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов!

 

Схема  работы (процедура по поиску, приобретению и отправке автомобиля):

  1. Вы сообщаете о своем желании осмотреть (приобрести) автомобиль. Вы можете связаться с нами удобным для Вас способом и наши специалисты из отдела продаж подробно проконсультируют Вас по процессу приобретения автомобиля. Если Вы сообщите сотруднику, что готовы воспользоваться нашими услугами, то персональный менеджер будет помогать Вам во всем процессе приобретения автомобиля от заключения Договора до получеия автомобиля и отвечать на все Ваши воспросы.
  2. Для начала сотрудничества необходимо заключить Договор. Это дает Вам дополнительные гарантии, что никто с Вашими деньгами не убежит, о чем до сих пор переживают некоторые люди. Договор заключается очень просто: Вы скачиваете, заполняете Договор с приложением и отправляете на электронную почту, указанную внизу каждой страницы нашего сайта.
  3. Далее Вы вносите депозит.  Наши услуги в размере 20,000 рублей + залоговая сумма за понравившийся авто в минимальном размере 10,000р.
  4. Подбор автомобиля, обсуждение вариантов, уточнение всех деталей. Совместно или лично Клиентом подбиратся авто во Владивостоке. Подбор производится на нашем сайте, на портале автомобильных объявлений drom.ru или на авторынке Владивостока "Зеленый угол". Если объявление с понравившимся авто вызывает подозрение по каким либо причинам, то мы сразу сообщаем об этом Клиенту, во избежании лишних затрат. Но в любом случае главным будет Ваше решение.
  5. После того как авто выбран формируется Заявка1 на осмотр авто. Уточнение с Клиентом всех нюансов, которые необходимо дополнительно посмотреть в автомобиле.
  6. Осмотр и оценка состояния авто. На осмотр понравившегося авто выезжает квалифицированный специалист нашей компании и производит подробный осмотр автомобиля, фото отчет, тест драйв и составление описи авто(акт осмотра) и всю собранную информацию об автомобиле предоставляет клиенту(покупателю) по e-mail и телефону.
  7. Отправка фотоотчёта с описью автомобиля на e-mail Клиенту. Полный фотоотчёт (вид спереди, сзади, бока, отсек двигателя, номер двигателя, номер кузова, салон, багажный отсек, приборная панель, airbag, коврики, доп. тюнинг).
  8. В случае, если Клиент желает сделать компьютерную диагностику автомобиля в специализированном автосервисе, менеджер компании договаривается с хозяином транспортного средства и при согласии продавца проводит диагностику совместно с продавцом в СТО. Услуги СТО оплачиваются Клиентом отдельно. Результаты диагностики (диагностические карты) высылаются Клиенту на электронную почту.
  9. Принятие решения о покупке. После одобрения автомобиля, формируется Заявка2 на выкуп авто.
  10. Если авто понравился, подходит по всем параметрам и одобрен покупателем, то в этот же день мы оставляем задаток 15000 рублей (из внесённой предоплаты), который ранее был переведен клиентом, и обговариваем с продавцом сроки окончательного выкупа авто. Далее покупатель переводит основную сумму за авто.

    В случае если осмотренный авто не подошел по каким-либо параметрам клиенту покупателю и последний изъявил желание осмотреть следующий, то стоимость осмотра следующего авто составит 3,000 рублей.
  11. Оплата стоимости автомобиля и наших услуг и отправки в регион.
  12. Когда авто выкуплен и документы у нас на руках, мы оформляем договор купли продажи на имя покупателя, по желанию оформляем ОСАГО и/или КАСКО (стоимость согласно тарифам страховых компаний).
  13. автомобиль перегоняется на стоянку компании
  14. Оформляем погрузочные документы на отправку и авто следует до места назначения.
  15. Погрузка и отправка автомобиля.
  16. Получение авто

Очень подробно и детально процесс приобретения авто, воспользовавшись нашей услугой по осмотру, выкупу и отправки автомобиля из Владивостока описана в Руководстве Клиента при подборе авто с пробегом во Владивостоке.


Акт осмотра
Проверка юридическая и залоговая
Гарантии

КАК КУПИТЬ ЧЕСТНЫЙ АВТОМОБИЛЬ В РОССИИ
Существует несколько способов купить автомобиль.
Вот основные из них:
1. Приобрести автомобиль с аукционов Японии или США с нашей помошью
2. Приобрести автомобиль без пробега по России, но уже ввезенного и прошедшего таможенную очистку в России
3. Приобрести автомобиль с пробегом по России.
Итак, здесь речь пойдет о втором и третьем вариантах, так как они больше всего подвержены обману со стороны продавца.
Начнем с третьего варианта покупки.
Приобретая авто с пробегом по РФ вы получаете огромный выбор авто по году производства, модельному ряду, объёму двигателя, и самое главное по сравнительно приемлемой цене. Пробежный авто можно пощупать руками, проверить его качество и юридическую чистоту.
 

Какие проблемы могут возникнуть при покупке авто с пробегом по РФ?
Первое и основное что беспокоит при выборе это насколько он честен.
Не секрет, велик процент нарваться на битый авто или еще хуже на не честно оформленный распил(а его честно и нельзя оформить), чья регистрация в любом случае будет оннулирована рано или поздно, и новый, добросовестный владелец сразу же становится обьектом пристального внимания со стороны полиции и как это не прескорбно лишается своего железного коня НАВСЕГДА.
Много автомобилей, которым требуется немалое вложение для нормального их исползования.
Есть вероятность нарваться на вообще несуществующие машины. Так называемые авто с левыми номерами. Вобщем нарваться на криминальные авто с последующими судами и тд.
И ТОЛЬКО МЫ УСТРАНЯЕМ ВСЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ И ВЫ ПРИОБРЕТЁТЕ ТОЛЬКО САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ ПО ПРЕЕМЛИМОЙ СТОИМОСТИ.
Второй вариант. Приобретая авто без пробега , но уже ввезенного на территорию РФ вы получаете :
Авто прошедшее все таможенные сборы,а это экономия по времени как минимум 1 месяц(в сравнении покупки авто с японского аукциона).
Исключена вероятность что авто не пройдет  санитарный и радиационный контроль(это актуально в связи с крупной авариеей АЭС в Японии)
Вы получаете авто, который прошел химчистку салона(по необходимости), приведен в порядок кузов(устранены все видимые недочеты)Вопрос на сколько видимыми были недочеты! И ЭТО НАША РАБОТА ВЫЯВИТЬ НАСКОЛЬКО СИЛЬНЫ ОНИ БЫЛИ.
НО, в основной своей массе везутся авто для бизнеса и исходя из этого чем дешевле купили на аукционе, тем больше заработали при продаже. Отсюда идет смотанный пробег, отреставрированный(не для себя любимого) салон и кузов.  Золотое правило: меньше вложений, больше прибыль!!!!
ТОЛЬКО МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ГАРАНТОМ ЧЕСТНОСТИ И КАЧЕСТВЕННОСТИ ПРИОБРЕТАЕМОГО ДЛЯ ВАС АВТО!

Наш опыт позволяет производить осмотр автомобиля не предвзято и без присущей самим покупателям эйфории от покупки "нового" автомобиля. Именно поэтому наши Клиенты становятся постоянными, а также советуют нас друзьям и знакомым.
Все автомобили осматриваются и проверяются тщательнейшим образом, вместе с фотографиями прилагается полное описание технического состояния, гарантируется отсутствие неприятных сюрпризов и несоответствия ожиданий после оформления сделки.
Автомобили приобретаемые нами проходят полную юридическую и техническую проверку нашим специалистом во Владивостоке.
Также мы предоставляем услуги по ремонту и дополнительной укомплекстации автомобиля.

Наша компания предлагает услугу по осмотру и покупке авто для иногородних во Владивостоке. Теперь нет необходимости самостоятельно ехать во Владивосток и покупать авто, Вы получите нужный автомобиль в своем регионе.

Поиск и покупка автомобиля на вторичном рынке г.Владивостока!!!


Подбор Авто

Подбор Авто для осмотра и последующего приобретения – услуга для тех, кто не хочет заниматься поиском автомобиля самостоятельно, причиной тому может служить нехватка времени, либо понимание своей некомпетентности в вопросе выбора автомобиля. Важным моментом при выборе автомобиля для дальнейшего осмотра является первоначальный телефонный разговор с продавцом. Наши профессионалы задают продавцу автомобиля необходимые основные вопросы, которые позволяют изначально отказаться от "мутных" автомобилей и продавцов. Существует множество уловок продавцов, которые используются в объявлениях, которые можно выяснить, чтобы не тратить время на "лишние" осмотры. Например, часто указывают в объявлении не реальный год выпуска в ПТС, а модельный год. Не оригинал ПТС может свидетельствовать о "мутном" прошлом автомобиля. И многие другие моменты.


Стоимость услуг:

СТОИМОСТЬ ОСМОТРА ОДНОГО АВТО (в пределах г. Владивостока) 5000 РУБЛЕЙ

В него входит: фотоотчет, по желанию и видеоотчет, проверка авто на год выпуска, оценка технического состояния,  лакокрасочного покрытия, организация осмотра на компьютерном стенде*, тест-драйв. Составление описи автомобиля.

СТОИМОСТЬ ВЫКУПА АВТО 20000 РУБЛЕЙ

Внесение залога, для снятия с продажи и ожидания выкупа. Выкуп. Оформление всех сопутствующих документов и передача автомобиля для доставки в пункт назначения, указанный Клиентом.  
 

ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ КРЕДИТА (только Приморье)

Стоимость услуги в случае положительного решения 3% от заявленной суммы.

При отказе в кредите комиссий нет.

Сроки:

Одним из основных преимуществ приобретения автомобиля в наличии во Владивостоке является минимально короткий срок от покупки до получения автомобиля в Вашем регионе. Фактически срок от покупки до получения равен времени перевозки автомобиля по жд или автовозом.

Общероссийская сеть осмотрщиков автомобилей

В рамках сотрудничества с "Дальневосточным автомобильным Альянсом" наша компания приглашает автомобильных дилеров из регионов России к сотрудничеству в сфере оказания услуг помощи в приобретении честных автомобилей. Мы делаем процесс приобретения подержанных автомобилей безопасным, выгодным и ЧЕСТНЫМ! Мы уже имеем сеть экспертов по осмотру автомобилей во Владивостоке и стремимся развиваться в регионы, чтобы предложить своим Клиентам доступ на рынки разных регионов, а партнерам взаимовыгодное сотрудничество.

Кто может стать нашим партнером по оказанию услуг осмотра, выкупа и отправки автомобилей из регионов России?

  • Юридическое лицо или предприниматель с опытом работы не менее 3х лет в автобизнесе.
  • Обязательное наличие действующего офиса с действующим стационарным телефоном.
  • Наличие не менее 3х сотрудников

 

 

Пример фотоотчета и оценки состояния автомобиля


Хотите заказать автомобиль из Японии,
Кореи или Китая? Просто оставьте заявку

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

Заказ автомобилей: zakaz@worldcar.ru

Офис: sale@worldcar.ru

ТЕХПОДДЕРЖКА

По тех. вопросам работы с сайтом (ошибки,сложности с доступом) пишите на: webmaster@worldcar.ru

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

VK: vk.com/worldcar_ru
Telegram: t.me/worldcar_ru
YouTube: www.youtube.com/channel/UCvapg3-rZzjFLm7PMeMv2NQ

КОНТАКТЫ

Бесплатная линия по России

8-800-333-62-32

WhatsApp для заказа автомобиля

+7-951-000-80-20 из Японии

+7-951-010-80-20 из Кореи, Китая и США

WhatsApp отдела доставки

+7-951-025-80-20 отдел доставки

(по всем вопросам доставки и оформления вашего автомобиля обращайтесь в отдел доставки)

Telegram: @worldcar_manager

НАШ АДРЕС ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

Семеновская д.25-а (рядом с отелем Лотте(Хёндэ)

Работаем 10-21 пн - пт (прием клиентов 10-19)

Суббота 11-15

(сейчас - во Владивостоке не рабочее время )


ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР на покупку автомобиля